Posts mit dem Label Стамбул werden angezeigt. Alle Posts anzeigen
Posts mit dem Label Стамбул werden angezeigt. Alle Posts anzeigen

Mittwoch, 29. August 2012

Пост начинающего блоггера

Это самый первый пост, от которого, собственно, ничего ждать и не стоит. В данном дневнике будет речь обо всём - и о различных городах и странах, в которых удалось побывать, и о жизненных событиях, и об историях из жизни других людей, и об актуальных новостях, а может также и о давно уже свершившихся событиях. Постараюсь делать посты интересными (прежде всего для себя), чтобы по прошествии времени смог почитать и вспомнить как можно больше о пережитых моментах. Читатели этого дневника радушно приветствуются :-) Комментарии оставлять можно, но они будут модерироваться.

Ну и напоследок: любители искать орфографические и грамматические ошибки наверняка смогут здесь найти поводы для критики автора. Но я буду стараться, чтобы этих самых ошибок было как можно меньше :) ... насколько это может человек в дали от родной языковой среды, окончивший школу уже как 10 лет назад... (а время-то как быстро летит!!!)


Во дворце султана в Стамбуле. Июль 2010 года.