Если я "перегнул" с корректировкой цветов на постобработке, то напишите мне об этом, плиз :) Я в этом деле начинающий совсем. Да и на ноуте цвета не очень корректно отображаются, плюс обработку уже поздно ночью делал). Если что - у меня есть сама фотка в RAW.
Posts mit dem Label Италия werden angezeigt. Alle Posts anzeigen
Posts mit dem Label Италия werden angezeigt. Alle Posts anzeigen
Freitag, 21. September 2012
Прелюдия к рассказам о Сардинии. Рынки
Сижу и разбираю фотки с Сардинии, а конца и края им не видно... Уж слишком много их вышло!!! Зато выбор будет и для блога, и для домашнего альбома. Первые фото, из тех, что перебрал и обработал - с рынка в Арзакене (Arzachena) и в Сан Панталео (San Pantaleo). Об этом и пойдёт речь в этом блоге под катом, а пока предлагаю познакомиться с нашей арендованной на все две недели пребывания на острове машинкой - Фиат 500. Машинка, конечно, слабенькая (объём 1,2 литра), но зато компактная и очень удобная для езды по сардинским серпантинам. Итак, знакомьтесь
Mittwoch, 19. September 2012
Хиты итальянского лета
Ну вот и вернулись мы из отпуска! Провели просто прекрасное время в Италии, о котором будем вспоминать ещё очень и очень долго!.. О конкретных впечатлениях я ещё расскажу подробнее (с фотками, коих оооочень много - 1 час только просматривали их вчера!). А пока что я хочу поделиться с читателями блога итальянскими хитами (которые мне и моей жене очень понравились), которые не известны или не столь популярны в Германии или в России.
Итак, хит этого лета номер один от Biagio Antonacci: Non Vivo Più Senza Te
И хит номер три, пусть он из Бразилии, всё равно это хит итальянского лета. Итак, Gustavo Lima - Balada Boa
Приятного просмотра!
P.S. Предлагаю Вам также почитать мой блог на ЖЖ: alewkar.livejournal.com. Он будет основным блогом, с большим количеством записей, чем здесь. Но все основные будут дублироваться также и сюда, на Блогспот.
Итак, хит этого лета номер один от Biagio Antonacci: Non Vivo Più Senza Te
(если в Вашей стране доступ к видео закрыт, то устанавливайте ProxTube и открывайте ссылку в отдельном окне;
также рекомендую к прочтению мой пост http://alewkar.livejournal.com/970.html)
Хит номер два от Club Dogo feat Giuliano Palma: P.E.S.
(да, песня про тот самый футбольный симулятор, насколько мне это говорят мои скудные познания итальянского)
Приятного просмотра!
P.S. Предлагаю Вам также почитать мой блог на ЖЖ: alewkar.livejournal.com. Он будет основным блогом, с большим количеством записей, чем здесь. Но все основные будут дублироваться также и сюда, на Блогспот.
Abonnieren
Posts (Atom)
