Если я "перегнул" с корректировкой цветов на постобработке, то напишите мне об этом, плиз :) Я в этом деле начинающий совсем. Да и на ноуте цвета не очень корректно отображаются, плюс обработку уже поздно ночью делал). Если что - у меня есть сама фотка в RAW.
Posts mit dem Label Сардиния werden angezeigt. Alle Posts anzeigen
Posts mit dem Label Сардиния werden angezeigt. Alle Posts anzeigen
Freitag, 21. September 2012
Прелюдия к рассказам о Сардинии. Рынки
Сижу и разбираю фотки с Сардинии, а конца и края им не видно... Уж слишком много их вышло!!! Зато выбор будет и для блога, и для домашнего альбома. Первые фото, из тех, что перебрал и обработал - с рынка в Арзакене (Arzachena) и в Сан Панталео (San Pantaleo). Об этом и пойдёт речь в этом блоге под катом, а пока предлагаю познакомиться с нашей арендованной на все две недели пребывания на острове машинкой - Фиат 500. Машинка, конечно, слабенькая (объём 1,2 литра), но зато компактная и очень удобная для езды по сардинским серпантинам. Итак, знакомьтесь
Abonnieren
Posts (Atom)
